Рекуператор CLIMTEC РД-200+ База

Безкоштовна доставка!
Код Товара:
РД-200+ База
Производители
Наличие:
В наличии

14202грн.


Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя

Рекуператор CLIMTEC РД-200+ База. Производительность 240 м3/час. Ручное управление. Стационарный пульт управления. КПД до 93%. Рекомендуемая площадь помещения до 90 м2

Рекуператор CLIMTEC РД-200+ База изготавливается в диапазоне размеров 525 - 1000 мм.

Рекуператоры Climtec позволяют вентилировать помещение, поддерживая оптимальную температуру вне зависимости от того, какая она на улице. Рекуператор одновременно выводит отработанный и свежий воздух. Благодаря теплообмену между вытяжным и приточным воздухом сохраняется температура помещения, нормализуется влажность.

Рекуператор Climtec выводит из помещения отработанный воздух, сохраняя тепло зимой или прохладу в жару, одновременно наполняя его свежим с улицы. Потоки воздуха при этом не совмещаются, а двигаются в разных каналах теплообменника. Благодаря этому происходит передача температуры от вытяжного воздуха к приточному (рекуперация), обеспечивая энергоэффективность рекуперации до 93%.

Алюминий, из которого изготовлен теплообменник Climtec, не окисляется в отличие от меди и других материалов, обладающих большой теплопроводностью, соответственно, не имеет негативного воздействия на дыхательную систему человека, позволяет работать в широком температурном диапазоне, имеет природную защиту (оксидная плёнка) от коррозии, препятствует развитию грибковых и гнилостных бактерий на ламелях теплообменника.

Технические характеристики рекуператора CLIMTEC РД-200+ База:

Диаметр рекуператора / монтажного отверстия, мм200 / 225
Длина корпуса, мм525 - 1000
КПД рекуперации, %До 93
Объём приточного/вытяжного  воздуха, м³/час
240 / 240
Рекомендованная площадь помещения, м²
90
Потребляемая мощность, Вт
33,0
Уровень шума, дБ
32
Потребляемая мощность ТЭНа догрева, Вт
-
Материал теплообменникаАлюминий
Площадь теплообменника, м23,0


Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»

О производителе
CLIMTEC

CLIMTEC

CLIMTEC – украинский разработчик и производитель приточно-вытяжных систем вентиляции с рекуперацией тепла, обеспечивающих потребности в вентиляции помещений от 8 м² и более. Рекуператоры Climtec позволяют вентилировать помещение, поддерживая оптималь... Подробнее...
Похожие товары
Бесплатная доставка!
Товар под заказ
Рекуператор воздуха PRANA-150
Бесплатная доставка!
Рекуператор воздуха PRANA-200G
Бесплатная доставка!
Рекуператор воздуха PRANA-200C
Бесплатная доставка!
Рекуператор воздуха PRANA-250
Бесплатная доставка!
Товар под заказ
Рекуператор воздуха PRANA-340S
Бесплатная доставка!
Товар под заказ
Рекуператор PRANA 150 ECO ENERGY
Бесплатная доставка!
Товар под заказ
Рекуператор PRANA 200 G ECO ENERGY
Бесплатная доставка!
Товар под заказ
Рекуператор PRANA 200 C ECO ENERGY
Бесплатная доставка!
Товар под заказ
Рекуператор PRANA 150 ECO LIFE
Бесплатная доставка!
Товар под заказ
Рекуператор PRANA 200 G ECO LIFE