Тепловой насос HITACHI Yutaki S RWM-2.0R1E / RAS-2WHVRP1
Тепловой насос воздух-вода HITACHI Yutaki S RWM-2.0R1E / RAS-2WHVRP1 - это высокоэффективная сплит система для отопления и горячего водоснабжения (ГВС). Тепловая мощность 4,3 кВт. Подключение к сети - 220В. Страна производитель - Япония.
Тепловой насос HITACHI Yutaki S имеет самый высокий КПД по сравнению с конкурирующими системами, что означает более низкое потребление энергии и большую экономию. Все агрегаты имеют максимальную энергоэффективность до A+++. Широкий рабочий диапазон от –25ºC до +46ºC.
Широкий диапазон мощностей от 1,85 кВт до 32,00 кВт для обогрева и от 3,80 кВт до 20,60 кВт для охлаждения. 25.50 и 32.00 кВт – модели уникальны на рынке. Небольшой размер и легкость монтажа делают его идеальным для ограниченного пространства. Модели мощностью от 4,30 до 7,50 кВт даже поместятся в кухонном шкафу.
Уникальность на рынке – подогрев воды до 60 ºC без необходимости использования резервного нагревательного элемента, обеспечивающего значительную экономию по сравнению с моделями других производителей.
Возможные конфигурации работы теплового насоса HITACHI Yutaki S:


Технические характеристики теплового насоса HITACHI Yutaki S:

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
